The Rasmus. Special Concert

The Rasmus. Special Concert

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

20.09.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



The RASMUS - Special Concert

Друзья! Мы пытались сдержать эмоции и быть терпеливыми, но у нас не получается. Нам не терпится поделиться с вами радостью - они возвращаются! По многочисленным просьбам, убедительным уговорам и мольбам поклонников и фанатов гордость финской рок-сцены, группа 'The Rasmus', снова возьмет музыкальным штурмом столицу.

Все мы еще находимся под впечатлением от декабрьского концерта 'The Rasmus', который поразил отличным звуком, атмосферой, сумасшедшей энергетикой и шикарной работой самих артистов. Но разве можно в пару часов концертного времени уместить 19 лет рок-истории (а именно столько исполняется группе в 2013-м!), 8 альбомов и 24 успешных сингла?! И вот бравые финские парни едут к нам снова! Поверьте, им есть, чем удивить и порадовать. А вот что это будет - необычное звучание любимых хитов, впечатляющий акустический блок, засекреченные премьеры новых песен, узнать предстоит на концерте. Наберитесь терпения, ведь вся прелесть сюрпризов - в неожиданности.

Увидимся на концерте 'The Rasmus' 20 сентября в 'Live Music Hall'!

Все права защищены