Дискотека Детского радио

Дискотека Детского радио

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

23.03.2013
23.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



Детское радио представляет:

«Дискотека Детского радио»

«Дискотека Детского радио» - самый яркий праздник весны! Гостей ждет новое шоу и много сюрпризов.

Маленькие зрители смогут потанцевать под любимые песни, звучащие в эфире Детского радио, в исполнении популярных детских коллективов и юных артистов. В празднике примут участие ведущие радиостанции: диджей Алё-Алёна, почтальон дядя Саша, клоун школы «АБВГДейка» Клёпа и ведущий программы «Ярмарка талантов» Рома.

Клёпа находит мобильный телефон и решает оставить его себе. Алё-Алёна, дядя Саша и Рома уговаривают друга вернуть находку хозяину. Вместе они начинают поиски владельца телефона… Чем закончится эта история, зрители узнают в конце представления.

До начала дискотеки гостей ожидает развлекательная программа в просторном фойе концертного зала:

- «Школа танцев Детского радио». Разучить самые модные танцевальные движения и подготовиться к дискотеке можно именно здесь.

- «Бюро приключений». Разгадывать самые сложные загадки и ребусы, оказывается, не так уж сложно. Это может быть легко и весело, если взяться за дело всем вместе.

- Мастер-классы по оригами и аппликации.

- Специальные розыгрыши интеллектуальной викторины. У родителей будет возможность продемонстрировать свою эрудицию и выиграть подарки от Детского радио  для своих детей.

- Продажа сувенирной продукции с символикой Детского радио.

Ребят, пришедших на «Дискотеку Детского радио» в карнавальных костюмах, ждет сюрприз! В фойе, перед началом концерта, в специально оборудованном для этого месте, фотографы сделают снимки детей в карнавальных костюмах. И во время представления все зрители увидят эти фотографии на большом экране, который будет установлен на сцене!

Фирменный подарок Детского радио

Детское радио приготовило для гостей дискотеки еще один сюрприз - фирменный подарок! Это красивая пластиковая коробка, стилизованная под радиоприемник, которая еще долго прослужит игрушкой для ребят. Внутри коробки: конфеты кондитерской фабрики «Акконд» (г. Чебоксары) и набор эксклюзивных значков Детского радио.

В каждый подарок будет вложен жетон на фирменный сувенир от Детского радио, который можно будет поменять на выбор:
- на DVD-диск «Дискотека Детского радио»;
- на СD-диск «Дискотека Детского радио»;
- или на фирменную кружку Детского радио.

Возможность выбора будет до момента окончания одного из сувениров.

Получить фирменный подарок можно будет перед представлением по заранее приобретенным купонам. Обратите внимание на то, что количество фирменных подарков ограничено!

Концертный зал «Крокус Сити Холл»

По традиции концертной площадкой для проведения «Дискотеки Детского радио» станет «Крокус Сити Холл» - уникальный концертный зал, оснащенный современным звуковым и световым оборудованием, отвечающим мировым стандартам. К услугам гостей дискотеки - удобная бесплатная трехуровневая парковка.

Специально для мероприятия будет оборудована зона танцевального партера, где активные зрители смогут не только танцевать, но и увидят в непосредственной близости все происходящее на сцене. Это самая близко расположенная к сцене зона - ни одна мелкая деталь не ускользнет от внимания юных зрителей. Тем, кто любит с комфортом наблюдать за действием на сцене, предлагаются удобные кресла в партере, амфитеатре и на балконах.

Развлекательные площадки в фойе начнут работать за один час до начала концертной программы (то есть за один час до времени, указанного на билете).

Продолжительность концертной программы в зале - 1 час 40 минут (без антракта).

Программа рассчитана на детей 5-12 лет и их родителей.

Детям до 5 лет в сопровождении взрослого билет не требуется: малыши могут сидеть на коленях у взрослого. Данная акция не распространяется на билеты в зону танцевального партера.

ВНИМАНИЕ! Организаторы не рекомендуют находиться в зоне танцевального партера с детьми младше 5 лет.

Подробная информация о мероприятии на сайте Детского радио: www.deti.fm.

Все права защищены