Концерт 'Black Light Burns

Концерт 'Black Light Burns

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

20.02.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



BLACK LIGHT BURNS

20 февраля в Москве даст концерт одна из самых загадочных рок-групп современности - американцы «Black Light Burns». Их грандиозные шоу и настоящий рок-беспредел, которые музыканты устраивают на сцене, заслуживают того, чтобы купить билеты на «Black Light Burns» уже сейчас!

Музыкальный стиль группы не вписывается в привычные представления о тяжелой музыке. Критики обозначают их творчество как смешение альтернативного рока, альтернативного металла и индастриал-рока. Группа существует не так давно - с 2007 года, однако назвать их молодыми и неопытными язык не поворачивается. Все участники «Black Light Burns» пришли в коллектив уже профессиональными музыкантами, успевшими поиграть в других, не менее известных группах. В частности, фронтменом группы «Black Light Burns» является знаменитый Уэс Борланд, гитарист «Limp Bizkit». Он заявляет, что создание группы «Black Light Burns» стало его особым проектом, в котором он воплощает все, что знает, умеет и хочет донести до поклонников. Действительно, «Black Light Burns» - это квинтэссенция многих проектов, над которыми Борланд работал с того момента, как покинул группу «Limp Bizkit» в 2001 году.

Уэс ранее был исключительно гитаристом, а в этом проекте он еще и вокалист. Это обусловлено тем, что Борланд долго искал вокалиста, но эти попытки не увенчались успехом. Уэс - перфекционист во всем, что касается музыки, поэтому он решил сам занять эту позицию, благо вокальные данные у него превосходные. Наконец в группе «Black Light Burns» он может показать все грани своего музыкального таланта во всей красе!

Группа с самого начала активно гастролировала и сразу же выпустила первый альбом под названием «Cruel Melody». Он получился настолько проработанным и удачным, что в первую же неделю только в США было продано 6000 копий пластинки! Кроме того, многим творчество группы «Black Light Burns» знакомо по фильму «Другой мир». В 2012 году вышла новая часть этой истории под названием «Другой мир: Пробуждение», саундтреком к которому стала новая песни «Black Light Burns» под названием «It Rapes All In Its Path».

Вообще 2012 год - это особенный год для группы. Момент кульминации творчества и ускоренного развития: они активно гастролируют, дают концерты по всему миру, а также выпускают новый долгожданный альбом «The Moment You Realize You're Going To Fall», за которым буквально охотятся фанаты. А сейчас группа едет в Россию, чтобы подарить отечественным фанатам незабываемые впечатления. Не упустите свой шанс увидеть и услышать  «The Moment You Realize You're Going To Fall» вживую - это запомнится надолго!

Все права защищены