Iron Maiden

Прошедшее мероприятие

Iron Maiden (Айрон Мэйден

Iron Maiden (Айрон Мэйден

СК Олимпийский, Москва

18 июля 2013  18 июля 2013 

IRON MAIDEN ВЫСТУПЯТ В МОСКВЕ В РАМКАХ МИРОВОГО ТУРНЕ «MAIDEN ENGLAND»!

18 июля легендарная британская хеви-метал группа «Iron Maiden» даст единственный концерт в СК «Олимпийский». Тур «Maiden England» является третьей частью в «Истории Iron Maiden» - путешествия, которое началось в 2004 году с записи DVD «The Early Days» и следующего за ним в 2005 году «Early Days Tour». Часть вторая появилась в 2008 году с выпуском DVD «Live After Death». Затем группа отправилась в мировой тур «Somewhere Back In Time» - это новаторское шоу в 2008-2009 годах увидели более двух миллионов фанатов коллектива в почти 40 странах мира. «Iron Maiden» посетили пять континентов, путешествуя на персональном «Боинге 757», названном Ed Force One, за штурвалом которого находился вокалист и пилот Брюс Дикинсон. Тур «Maiden England» 2013 года концептуально и репертуарно воспроизводит шоу «Maiden England» 1988 года, видео на которое было записано в Бирмингеме в ходе «Seventh Son of a Seventh Son Tour» и выпущено в 1989 году.

Группа приезжает в Россию не в первый раз, и каждый раз ее шоу проходят с неизменными аншлагами. В свою очередь, фронтмен группы Брюс Дикинсон отвечают взаимностью своим преданным поклонникам и с гордостью утверждает: «Мы очень хотим поскорее представить взору наших поклонников в России это отличное музыкальное шоу. Спасибо современным технологиям за то, что у нас появилась возможность обновить и улучшить оригинальный продакшн 1988 года для 'Maiden England'. Мы привезем с собой потрясающий сценический набор - яркое световое шоу, декорации с разными реинкарнациями Эдди и многое другое для наших любимых поклонников».

Стив Харрис также комментирует: «Мы знаем, как популярна 'История Iron Maiden' среди поклонников всех возрастов. Мы привезем грандиозное шоу, с которым мы были в туре в США, и очень рады наконец представить его Европе. Мы собираемся порадовать своих фанатов и сет-листом, включающим в себя песни, которые мы давно не играли, например 'Seventh Son', 'The Prisoner' и 'Afraid To Shoot Strangers', а также любимые поклонниками 'The Trooper', 'Aces High', 'The Clairvoyant', 'The Number Of The Beast', 'Wasted Years' and 'Run To The Hills'».

Группа «Iron Maiden» по праву является одной из самых известных и влиятельных рок-групп всех времен, которая в начале 1980-х годов считалась ярчайшим представителем новой волны британского хеви-метала, а позже оказала значительное влияние на развитие «металла» в целом. «Iron Maiden» продали около 90 миллионов альбомов по всему миру, сыграли около 2000 живых концертов в 58 странах мира, выпустив за всю историю 15 студийных альбомов, включая последний «The Final Frontier», который занял 1-ю позицию в более чем 28 странах мира.


Другие прошедшие мероприятия

  • IRON MAIDEN
  • Iron Maiden

  • Все права защищены