Adam Lambert

Adam Lambert

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

16.03.2013
16.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



Adam Lambert (Адам Ламберт)

Финалист восьмого сезона (2009 год) шоу 'American Idol', занявший второе место, и самый известный его участник за всю историю проекта, поэт-песенник, актер и обладатель голоса в четыре октавы - все это американский певец Адам Ламберт (Adam Lambert), который уже давно не нуждается в представлении.

Два года назад, после участия в музыкальном реалити-шоу, Адам Ламберт выпустил дебютный альбом 'For Your Entertainment'. Пластинка дебютировала на третьей строчке в Billboard 200 и в первую неделю разошлась тиражом в 198 000 копий на территории США. В апреле этого года стало известно, что альбом продался в количестве двух миллионов копий по всему миру! 15 мая 2012 года Ламберт представил публике свой второй альбом под названием 'Trespassing', который тут же обосновался на первой позиции в Billboard 200.

Адам Ламберт родился 29 января 1982 года в семье художника и дизайнера интерьеров. С детства парень участвовал в театральных постановках, пел в хоре и выступал со школьным джазовым коллективом. В арсенале Ламберта более десяти известных театральных проектов, в которых он начал выступать в десять лет. В 2004 году участница 'Pussycat Dolls' Кармит Бачар пригласила Адама в свой новый ночной клуб для участия в представлениях кабаре.

На музыкальном шоу 'American Idol' Адам Ламберт запомнился потрясающими вокальными данными и профессиональными красивыми номерами, не раз заставлявшими публику и членов жюри плакать. Во время первого прослушивания он покорил жюри исполнением композиций 'Rock with You' и 'Bohemian Rhapsody', признавшись, что на него оказали влияние такие монстры музыки, как Madonna, Queen, Майкл Джексон, Дэвид Боуи и многие другие. После того как Ламберт удостоился второго места на шоу 'American Idol', мэр Сан-Диего, где вырос певец, объявил 8 мая Днем Адама Ламберта. В финале 'American Idol' певец выступил вместе с музыкантами легендарного коллектива Queen, которые всегда оставались для него подлинными кумирами.

Возрастные ограничения - 12+.

Все права защищены