Денис Майданов. Территория Жизни

Денис Майданов. Территория Жизни

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

21.04.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



ДЕНИС МАЙДАНОВ В КРЕМЛЕ

В Государственном Кремлевском Дворце 21 апреля состоится сольный концерт автора-исполнителя Дениса Майданова - обладателя премий 'Золотой граммофон', 'Песня года', '20 лучших песен Первого канала', 'Шансон года', 'Звуковая дорожка МК', 'Народный выбор Питер ФМ', 'Русская сенсация НТВ', 'Звезда 'Дорожного радио' и др. Денис Майданов - постоянный участник таких популярных телепрограмм Первого канала, как 'Большие гонки', 'Большая разница', 'Две звезды', 'Пока все дома', 'Рождественские встречи Аллы Пугачевой', победитель грандиозного телепроекта канала Россия 'Битва хоров'.

В 2009 году Денис Майданов стремительно ворвался в российскую музыкальную культуру и стал одним из самых популярных авторов-исполнителей, по-настоящему любимых в народе. Многие называют его продолжателем традиций музыки Владимира Высоцкого, Игоря Талькова, Виктора Цоя. О таких людях говорят: 'Сделал себя сам'.

Свой путь на сцену Денис начал с написания песен артистам российской эстрады. Сегодня его песни входят в репертуар Иосифа Кобзона, Александра Маршала, Валерии, Николая Баскова, Таисии Повалий, Филиппа Киркорова, Александра Буйнова, Анжелики Варум, Михаила Шуфутинского и др. Признание и народная любовь пришли к Майданову в 2009 году, с выпуском его первого сольного альбома 'Вечная любовь', который разошелся многотысячным тиражом. Такой же успех ждал и второй альбом 'Арендованный мир', вышедший в 2011 году.

Сегодня гастрольный график Дениса Майданова расписан на год вперед. Его концерты в городах России проходят с неизменными переаншлагами, а билеты на них заканчиваются за месяц до даты концерта. Успех песен Майданова - это, прежде всего, широта его аудитории. На его концертах можно встретить публику совершенно разных возрастов и социального статуса. Это женщины и мужчины среднего возраста, дети, молодежь, люди старшего поколения. И все называют песни Дениса своими, близкими им по духу. Майданов - человек из народа, пишущий и поющий свои песни на понятном 'народном' языке. Его песни - о семье, силе духа и характера, любви, стране, о вечных ценностях, важных для каждого. Денис Майданов - образец настоящего мужчины на российской сцене, яркий, самобытный музыкант.

На концерте Дениса Майданова в Кремлевском Дворце прозвучат лучшие песни из вышедших альбомов, также слушателей ждут премьеры - песни из нового альбома, готовящегося к выпуску в 2013 году. Зрители, пришедшие на концерт, услышат их первыми 21 апреля. И, конечно, стоит отметить, что концерты Дениса Майданова - это всегда живой звук, неудержимый драйв и позитивная энергетика автора и исполнителя.

Все права защищены