Вы не по адресу!

Вы не по адресу!

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

23.10.2013
26.09.2013
19.06.2013
16.05.2013
11.04.2013
07.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Комедии.



Все спектакли Продюсерской компании «Независимый театральный проект»


Премьера!

Вы не по адресу, или Безумная в кабриолете
Марк Камолетти

Французская кинокомедия на сцене! От создателей спектакля «Боинг-Боинг»!

Режиссер-постановщик - Сергей Алдонин
Художник-постановщик - Андрей Климов
Хореограф - Игорь Оршуляк
Музыкальное оформление - Наталья Плежэ
Художник по свету - Алексей Попов
Продюсер - Эльшан Мамедов

В ролях: Татьяна Васильева, Дмитрий Малашенко, Елена Морозова / Татьяна Матюхова, Александр Лобанов, Мария Рыщенкова / Дарья Семенова, Игорь Кистол, Анна Уколова, Владимир Кисаров.

«Вы не по адресу!» (французская кинокомедия на сцене) - первая премьера юбилейного 20-го сезона продюсерской компании «Независимый театральный проект» (НТП). По счету это 20-й спектакль компании.

…Четыре милые дамы разного возраста, темперамента и рода занятий решают изменить жизнь, дав объявление в газете. Единственное, что не учтено в объявлениях, так это то, что все четверо живут под одной крышей. Казалось бы, какая разница?! А оказалось, что БОЛЬШАЯ!..

Снова комедия положений! Снова по пьесе Марка Камолетти! И снова в постановке Сергея Алдонина! «Как, опять?!» - воскликнете вы. Ведь у НТП уже есть «Боинг-Боинг» того же Камолетти и того же Алдонина, зритель по-прежнему любит этот спектакль, актеры по-прежнему фонтанируют… И снова Камолетти?! Должна же быть между спектаклями какая-то разница. «Она есть, - ответим мы, - и это очень БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!» Да, да! В этом и будет заключаться сюрприз, который вас ожидает.

В спектакле участвует эксклюзивный актерский состав. Это звезды телеэфира, виртуозы пародии, которых вы прекрасно знаете в лицо: Дмитрий Малашенко, Александр Лобанов, Игорь Кистол, Владимир Кисаров. А также своим участием спектакль украсили и театральные звезды Елена Морозова, Татьяна Матюхова, Мария Рыщенкова, Дарья Семенова и Анна Уколова. В роли кинозвезды Жоржеты Бризеду блистательная и неповторимая Татьяна Васильева.

«И все-таки, - не унимается упрямый скептик, - почему опять комедия положений? Ведь большинство таких сюжетов - это вариации на тему 'Муж, жена, любовник и кто-то из них под кроватью'. Ну, на худой конец 'труп в шкафу'. Да какая разница?!» На это хочется ответить уклончиво, но со всей прямотой: «Да, большая разница! Во-первых, оригинальный сюжет, во-вторых, смешно до травматизма, в-третьих, впервые на российской сцене. Так что почувствуйте разницу!»

Итак, если вы щедро наделены чувством юмора, если любите от души посмеяться в театре и доверяете только проверенным профессионалам, то вам как раз сюда. Вы-то как раз по адресу!

Продолжительность спектакля - один час 45 минут без антракта.
Рекомендовано для зрителей старше 18 лет.

Все права защищены