Детский Бродвей

Детский Бродвей

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

27.01.2013
26.01.2013
20.01.2013
19.01.2013
13.01.2013
12.01.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



В Москве появился «Детский Бродвей»!

Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент», продюсер бродвейских мюзиклов «Русалочка», «Красавица и Чудовище», «Звуки музыки», «MAMMA MIA!», «ZORRO», представляет новую познавательную интерактивную программу для детей «Детский Бродвей». Каждые выходные в 10.30 театр «Россия» открывает двери для юных поклонников музыкального театра и приглашает побывать в самом сердце Его Величества Мюзикла!

Познавательная интерактивная программа «Детский Бродвей» - это уникальный синтез игры и обучения, который подарит каждому ребенку незабываемые впечатления. Еще бы! Ведь он сможет почувствовать себя настоящим мюзикловым артистом, а также увидеть яркие номера из известных мюзиклов и на расстоянии вытянутой руки понаблюдать за работой актеров. За 50 минут опытные педагоги и артисты проведут с детьми игровые интерактивные тренинги по вокалу, танцам и актерскому мастерству, а также расскажут интересные факты из истории Бродвея. Итогом образовательно-развлекательной программы «Детский Бродвей» станет номер из мюзикла, который дети исполнят вместе с артистами.

Во время интерактивной программы родители смогут отдохнуть и понаблюдать за своим ребенком в лаунж-зоне театра «Россия». По окончании программы каждый юный артист получит фирменный сертификат «Детский  Бродвей».

Рекомендуемый возраст участников - дети от 5 до 12 лет.

Все права защищены