Scooter

Scooter

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

23.03.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



SCOOTER

'Scooter' - одна из самых успешных музыкальных групп в истории Германии, которая сформировала определенный музыкальный ландшафт в стране и за рубежом. Более 25 миллионов проданных альбомов и синглов, а также более 80 'золотых' и 'платиновых' наград по всему миру, безусловно, подчеркивают особый статус группы. Больше десяти лет 'Scooter' остается на вершине чартов, не теряя своей мощной энергии, что является редким явлением в музыкальной индустрии. Группа всегда готова мыслить нестандартно, экспериментировать и переступать через музыкальные границы. Музыканты никогда не боялись окунуться в другие стили или музыкальные течения, тем самым постоянно расширяя свою аудиторию.

Долгожданный концерт группы 'Scooter' состоится 23 марта в московском клубе 'А2'. Каждого пришедшего ждет мощный заряд энергии и отличного настроения! Невероятные ритмы, световое шоу и энергетика участников группы заставят вас забыть о скучных буднях.

Все права защищены