Le Divas» БАЛ 8 МАРТА-LOVE SONGS

Le Divas» БАЛ 8 МАРТА-LOVE SONGS

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.03.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Классическая музыка.



БАЛ «8 МАРТА - LOVE SONGS» («ПЕСНИ ЛЮБВИ»)

LE DIVAS (Италия) и «ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ»

Дирижер - Карло Бернини (Италия)  
                        
Потрясающий вокальный квартет «Le Divas» после триумфального успеха в Москве в ноябре 2012 года и многочисленных просьб зрителей возвращается в столицу, чтобы 8 марта дать грандиозный праздничный концерт-бал «8 МАРТА - LOVE SONGS» («ПЕСНИ ЛЮБВИ»), программа которого будет состоять из самых любимых и известных хитов классической и популярной музыки. Концерт «Le Divas» состоится в Светлановском зале Дома музыки совместно с камерным оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением выдающегося итальянского дирижера Карло Бернини (который, кстати, является артистическим и музыкальным менеджером, продюсером записей и дирижером Андреа Бочелли).

Зрители насладятся многими великими шедеврами музыкальной любовной лирики: будут исполнены арии из опер Бизе («Кармен»), Верди («Травиата»), песни Франца Легара, Жака Оффенбаха, Эннио Марриконе, Нино Рота, Элвиса Пресли, такие великие хиты, как «Besame mucho», «Time to Say Goodbye» из репертуара Андреа Бочелли, «Canto della terra», «The Prayer» и многие другие. Вы услышите ваши самые любимые мелодии, и, безусловно, билет на этот концерт будет лучшим подарком вашим дорогим женщинам в этот праздничный вечер.

Andrea Bocelli (Андреа Бочелли) presents «Le Divas» (Италия)

Сенсация в мире музыки - потрясающий вокальный квартет из Италии «Le Divas» - ворвался в музыкальный мир благодаря непосредственному участию великого Андреа Бочелли, который принимал непосредственное участие в создании квартета из четырех сопрано. Дебют ансамбля состоялся в 2008 году в Риме с совместного концерта с  маэстро Бочелли. С тех пор помимо выступлений с певцом по всему миру «Le Divas» как приглашенные звезды участвуют в больших международных проектах, дают сольные концерты на крупнейших мировых сценах, таких как: «Арена ди Верона», Римская Опера, Bologna Teatro Manzoni, в Санремо (Sanremo) на фестивале 2010  RAIUNO, в Пальма-де-Мальорка (Стадион Оно), Афинах (Salle de Megaron), Лондоне (Arena O2), Дублине (Arena O2), Манчестере (Men Arena), Сингапуре (Gran prix F1), Белграде. В составе международной команды звезд в проекте «Night of the Proms 2011» квартет дал концерты на тридцати стадионах Европы в таких городах, как Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Цюрих, Женева, Антверпен, Амстердам, Брюссель, Париж, Вена, Зальцбург и т. д. В течение 2012 года запланированы концерты «Le Divas» на самых престижных международных сценах: в Будапеште, Копенгагене, Киле, Варшаве, Пальма-де-Мальорка, Праге, Берлине, Париже, Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Торонто, Пекине, Гонконге, Стокгольме. Без преувеличения можно сказать, что сегодня «Le Divas» являются одними из самых лучших и востребованных итальянских коллективов в мире.

Все права защищены