Новогодний спектакль Золотой орех

Новогодний спектакль Золотой орех

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

27.01.2013
26.01.2013
26.01.2013
20.01.2013
19.01.2013
19.01.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Цирк и зоопарк.



ЗОЛОТОЙ  ОРЕХ

Премьера программы 'Золотой орех' с новым аттракционом - дрессированными гепардами, а также белыми медведями на льду и балетом кенгуру. В представлении участвуют лошади, верблюды, собачки, попугаи и морские животные. Действо будет проходить на всех манежах большого цирка: водном, ледовом, традиционном и анимационном.

В программе 'Золотой орех' зрители также увидят выступления цирковых акробатов, мастерство которых по достоинству оценили во всем мире. Выполняемые ими уникальные трюки под самым куполом цирка на головокружительной высоте способны вызвать восхищение у каждого зрителя в зале.

Особой популярностью и любовью юной аудитории пользуются дрессированные животные. Какой ребенок не мечтает научить своего питомца цирковым трюкам? Любое выступление братьев наших меньших сопровождается восторженными аплодисментами.

А таинственное искусство фокусников-иллюзионистов? Самым маленьким зрителям они кажутся настоящими волшебниками! И когда, как ни в Новый год совершать им свои чудеса?!

В Цирке на проспекте Вернадского буквально любой номер программы всегда к месту. Каждое выступление на манеже удивляет, восхищает, радует глаз, то есть создает то праздничное настроение, за которым зрители и ходят на такие мероприятия.

Все права защищены