Господин Хороший

Господин Хороший

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

28.06.2013
30.05.2013
30.04.2013
27.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ГОСПОДИН ХОРОШИЙ

Компания «С.А.Т.» и «юрийгагарин» представляют сенсационный проект «Господин Хороший» от создателей нашумевшего и полюбившегося публике ньюзикла «Гражданин Поэт».

Новый проект Ефремова, Быкова и Васильева сохранил в себе лучшие традиции «Гражданина Поэта»: Быков по-прежнему пишет остро и изощренно, юмор Васильева и его комментарии не менее хлесткие, чем ранее, Ефремов все так же гениален, а наше государство, да и мир в целом, не устают дарить новостные поводы один за другим. Но тем не менее «Господин Хороший» - это совсем другая история, нежели «Гражданин Поэт».

Привычная формула ньюзикла стала сложнее и обросла  жанровым разнообразием. Амораль, позорнЫе частушки,  «ответки» и другое - «Господин Хороший» выдает бомбу за бомбой в каждой из рубрик. Ефремов не только читает, но теперь иногда и поет. Чтобы дать ностальгирующим по «Гражданину Поэту» господам возможность вспомнить былые времена, в программе появляются номера, созданные при участии великих русских поэтов, но уже с новым, актуальным на сегодняшний день содержанием.

«Господин Хороший» не стоит на месте и оперативно реагирует на все, что происходит в мире. Каждая серия проекта на сцене Театра эстрады - это уникальный спектакль с новыми элементами и свежими произведениями.

Все права защищены