SONATA ARCTICA. Все хиты + новые песни!

SONATA ARCTICA. Все хиты + новые песни!

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

02.02.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



SONATA ARCTICA

ВСЕ ХИТЫ + НОВЫЕ ПЕСНИ!

Одна из самых успешных групп Финляндии, земляки великолепных 'Nightwish', с которыми был отыгран не один совместный тур, признанные флагманы мелодичной метал-сцены 'Sonata Arctica' оправдывают свое название, вновь приезжая в Россию зимой. Со времени их последнего визита мы успели конкретно заиндеветь, а как зажигают эти ребята на концертах, доподлинно известно. Кто был свидетелем, знает. Кто еще не был - что ж, у вас есть возможность услышать живьем все лучшее и новое от 'Sonata Arctica' на концерте в Москве 2 февраля.

История 'Sonata Arctica' берет свое начало в 1996 году в городе Кеми. Ребята действительно земляки другой известной финской группы 'Nightwish'. Вместе они покоряли Европу и Америку, успешно штурмуя хит-парады и завоевывая любовь и преданность фэнов по обе стороны океана. Долгое время Россия оставалась вне турового графика 'Sonata Arctica', но в конце 'нулевых' все круто поменялось, и теперь наша страна регулярно входит в список обязательных к посещению.

Почему у нас так любят 'Sonata Arctica'? Возможно, все это благодаря мелодичной музыке с мощными красивыми аранжировками и эпичными композициями, которые не оставляют равнодушными даже тех людей, кто безнадежно далек от рок-музыки. Кстати, многие очень точно подмечают в творчестве 'Sonata Arctica' влияние великих 'Queen', что охотно подтверждают и сами музыканты группы. Так, может, в этом и заключается 'формула успеха' коллектива?

Впрочем, магия музыки и талант участников группы во главе с неповторимым вокалистом Тони Какко обратились бы в ничто, если бы не исключительная подача материала 'вживую' на концертах. Это особое 'таинство', где будут рады и тем, кто вместе с 'Sonata Arctica' на протяжении многих лет, и тем, кто решил приобщиться к року и тяжелой музыке, сделав очень правильный для этого выбор - посетить концерт 'Sonata Arctica'. Вас ждет шоу в рамках нового тура группы, на котором будут исполнены не только всех хиты, но и новый материал.

Все права защищены