Максим Аверин. Творческий вечер

Максим Аверин. Творческий вечер

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

29.01.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Творческий вечер Максима Аверина «Жизнь моя - кинематограф»

Максим Аверин - актер театра и кино, лауреат премий «ТЭФИ», «Триумф», «Чайка» и многих других. Его отец всю жизнь проработал на «Мосфильме». Однажды он взял Максима на съемку, и в шестилетнем возрасте он дебютировал на киноэкране. «Меня поставили перед камерой и сказали 'Танцуй!'. И так всю жизнь». Уже с девяти лет Максим играл в Театре миниатюр (сейчас - театр «Эрмитаж») в спектакле «Бранденбургские ворота». После окончания Щукинского театрального училища Максим пришел в «Сатирикон», где играет до сих пор. Всенародная популярность пришла к Максиму Аверину после выхода на телеэкраны сериала «Глухарь», но, несмотря на большое количество теле- и кинофильмов, в которых снимается Максим, он не мыслит свою жизнь без театра.

На творческом вечере «Жизнь моя - кинематограф» Максим Аверин рассказывает о своих ролях в театре и кино, исполняет песни и романсы, читает стихи любимых поэтов. 

Все права защищены