Пикник - первый день весны

Пикник - первый день весны

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

01.03.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



Традиционный весенний концерт группы «ПИКНИК»

Вот уже который год весной (как правило, в марте) «Пикник» выступает в Москве с традиционным весенним концертом. Когда как не весной хочется окунуться в приподнятую атмосферу праздника, в эйфорию пробуждающейся природы?! В этой программе будут исполнены и сценически украшены новые песни, которые уже вошли в программу «Декаданс»: «Вплети меня в свое кружево», «За пижоном пижон», «Инкогнито». Найдется место для «музыкальных визитных карточек» группы: прозвучат «Королевство кривых», «Египтянин», «У Шамана три руки», «Фиолетово-черный».

Сцена «Известия Hall» на время представления превратится в фантастический город, населенный персонажами песен Эдмунда Шклярского. Готовится уникальная постановка с использованием звуковых и световых спецэффектов.

В заключение сказанного отметим, что пока суть да дело, «Пикник» с нетерпением ждет наступления весны, чтобы наполнить звуками своих песен концертную площадку Москвы.

P.S. Программу традиционного весеннего концерта для зрителей представят: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский. Оживление фантастических персонажей на сцене возложено на Игоря Васильева. Техническое обеспечение - Сергей Пряхин, Виктор Домбровский, Константин Петров. Концертный директор группы - Владимир Сафронов.

Все права защищены