Развод по-Московски

Развод по-Московски

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

26.09.2013
21.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Комедии.



Развод по-московски
Комедия

Режиссер - Римма Соколова
Автор - Андрей Гасюк
В ролях: Станислав Садальский, Алла Довлатова, Жанна Эппле, Инна Маликова, Жан Даниэль, Амаду Мамадаков, Татьяна Шитова, Мария Янко, Олег Белоусов, Руслана Писанка, Елена Торшина и другие.

Талантливый дантист, эффектный мужчина, холостяк Ипполит вполне доволен своим существованием. Для женщин он - кумир! Его личную жизнь украшает милая Злата, для которой он - человек женатый (этот миф о себе сочинил сам Ипполит, дабы не придавать отношениям слишком серьезный лад). Вся профессиональная деятельность Ипполита сосредоточена в руках его секретаря - безупречно пунктуальной Виктории Константиновны.

Но вдруг обстоятельства складываются так, что Ипполит должен жениться на Злате! Злата ни за что не соглашается на брак, не встретясь с его 'женой'. Ипполит в панике! Единственный надежный оплот Ипполита - его секретарь Виктория Константиновна. И с этой странной просьбой - стать его женой на один день - Ипполит обращается к ней!

Надо ли говорить, что чопорная, неприступная 'серая мышка' Виктория Константиновна давно и тайно любит Ипполита. Она дает согласие. И начинает крутиться колесо… Возникший любовный треугольник обрастает все новыми и новыми подробностями, обстоятельствами, непредсказуемыми поступками, приключениями.

Все права защищены