Energy Truck MONSTER MANIA

Energy Truck MONSTER MANIA

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

23.03.2013
23.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



MONSTER SHOWROOM (возможность сфотографироваться с MONSTER TRUCK).

Билет на Трибуны С10-С13 и в Ложу Б дает право прохода на MONSTER SHOWROOM (выставка машин на арене), где можно будет сфотографироваться с Монстрами, а также на бесплатную парковку P2.

Вход на MONSTER SHOWROOM (выставка машин на арене) для дневного сеанса - с 11.00 до 12.30, для вечернего - с 17.00 до 18.30. Приходите пораньше, чтобы точно успеть!

На стадионе будут размещены указатели для прохода на MONSTER SHOWROOM, эти указатели будут вести к лестнице на Арену (у первых ворот). Там будет вторая проверка билетов для прохода на MONSTER SHOWROOM.

Шоу гигантских внедорожников «Energy Truck MONSTER MANIA»

23 марта на главной арене спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет уникальное спортивно-развлекательное шоу «Energy Truck MONSTER MANIA» (Монстр Мания) с участием команды гигантских внедорожников Monster Truck из Великобритании.

Превосходно зарекомендовав себя в Европе, «MONSTER MANIA» является абсолютным ноу-хау в России. «Energy Truck MONSTER MANIA» - зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды, гонки «один на один», прыжки через легковые автомобили, а также езду по ним; различные трюки, такие как разгон на задних колесах, вращение на месте и пр. «Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании - это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок. В преддверии шоу, с 18 по 22 марта, на Пушкинской площади будет выставлен один Monster Truck, рядом с которым можно будет сфотографироваться.

23 марта в СК «Олимпийский» в заездах примут участие четыре «монстра», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В Москву также приедет единственный в Европе десятиместный пассажирский RIDE TRUCK, на котором смогут прокатиться зрители шоу, испытав те же ощущения, что и пилот «Монстра».  

В шоу примут участие российские мотоциклисты-стантрайдеры: чемпионы Европы и победители Олимпийских экстремальных игр, призеры чемпионата России Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша. Также ожидается яркое выступление на квадроциклах.

Увлекательное зрелище и захватывающие трюки ждут всех пришедших 23 марта в СК «Олимпийский». Ведущим будет известный спортивный комментатор и телевизионный ведущий Артем Хворостухин.

Мероприятие имеет семейный формат и рассчитано на 15000 зрителей на одно шоу. Вас ожидает интересная шоу-программа с использованием сценического света, звука и пиротехники.

Шоу «Energy Truck MONSTER MANIA», безусловно, станет одним из самых ярких и зрелищных мероприятий весны!

Шоу пройдет двумя сеансами:
первый сеанс - начало в 13.00;
второй сеанс - начало в 19.00.

Дети до 4 лет проходят на мероприятие по одному билету со взрослым и сидят на коленях у родителей.
Продолжительность одного шоу - два часа без антракта.

Все права защищены