Шоу 'Мировые звезды аргентинского танго

Шоу 'Мировые звезды аргентинского танго

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

27.03.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ШОУ 'МИРОВЫЕ ЗВЕЗДЫ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО'

Аргентинское танго уже давно вышло за пределы своей исторической родины и триумфально шествует по планете, завоевывая сердца людей. Страстное и чувственное, оно не перестает будоражить миллионы мужчин и женщин во всем мире, людей всех профессий, возрастов и убеждений. Концерты танго, шоу танцоров и милонги (танцевальные вечеринки для любителей танго) пользуются невероятной популярность везде. Но вряд ли кто сможет передать весь пьянящий аромат и мрачноватую страсть танго лучше, чем сами аргентинцы, носители традиции. Героями вечера в Доме музыки станут известнейшие танцевальные пары.

Рубен и Сабрина Велиз - известные всему миру аргентинские хореографы и танцоры. Им рукоплескали Япония, Китай, Корея, Россия, вся Европа, США, страны Латинской Америки и многие другие. Рубен и Сабрина работали с известными оркестрами 'Amsterdam Sinfonetta' (Голандия), 'Canyengue' (Голандия), 'Momoco Aida' (Япония). Их собственные шоу 'Tangos Corazonicos', 'Radio Latina', 'Radio-grafias', 'Tango Buenos Aires' получили высокое мировое признание. Гениальный танцевальный номер Рубена и Сабрины 'Футбол и танго' - всегда гвоздь программы на мероприятиях высочайшего уровня, как на приемах европейских королей, так и на сценах крупнейших концертных залов мира.

Нери Лучано Пилиу и Янина Валерия Киньонес - молодая талантливая пара, победители 'Campeonato Mundial 2008' в категории 'Эссенарио'. Нери и Янина являются победителями престижных фестивалей: 'Пре-мундиаль Северная зона' в 2006 и 2007 годах (1-е место, танго-салон), 'Пре-мундиаль Юго-восточная зона' в 2006 году (танго-эссенарио), фестиваль 'Барадеро-2007' (танго-эссенарио). Шоу Янины и Нери востребованы на самых известных милонгах: 'Sunderland', 'La Baldosa', 'Sal

Все права защищены