Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые

Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.02.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые'

Лучшее!

Друг, а помнишь, как когда-то наигрывали во дворе на гитаре подобранную на слух цоевскую «Группу крови»? Помнишь, как восторженно переписывали друг у друга совершенно безумные шедевры «Звуков МУ», как охотились за каждой свежей записью «Аквариума» и мечтали хоть одним глазком увидеть легендарную «Камчатку»? Помнишь, как специально протирал на коленках новехонькие джинсы и на свой страх и риск отращивал волосы? Это были времена, когда любимые девушки были «маленькими бэйбами», а ты, воображая себя загадочным «человеком в шляпе», тайно брал оную у отца - пощеголять. И ты не знал, что принесет тебе «проруха-судьба» завтра, ты жил сегодняшним днем и верил: «Все это рок-н-ролл!». И наверняка ты помнишь, как волнительно и нетерпеливо спешил  домой, оберегая сумку, где лежал твой первый винил - совместная пластинка «Бригады С» и «Наутилуса». Это был 88-й год, ровно четверть века назад, и это было первое громкое заявление «Бригады С», которой предстояло стать легендой рок-сцены, а ее солисту Гарику Сукачеву - кумиром миллионов, прародителем особого стиля - харАктерного и напористого рок-н-ролла.

С тех пор много воды утекло, в 94-м прекратила существование «Бригада С», появилась группа «Неприкасаемые», где в центре была все та же статная фигура Сукачева. Его фирменная улыбка с прищуром, узнаваемый вокал с хулиганской хрипотцой и лирика, так и рвущая сердце на части, - все это и по сей день завоевывает сердца поклонников самых разных возрастов.

Мы приглашаем вас увидеть, что такое живой, настоящий рок-н-ролл! Рок-н-ролл с впечатляющей историей, с бессмертными хитами, бойким нравом и смелым духом! 22 февраля в «Live Music Hall» состоится концерт Гарика Сукачева и группы «Неприкасаемые». Приходите вспомнить бунтарское рок-прошлое, от души потанцевать и погорланить дружной компанией любимые песни!

Все права защищены