Однажды Винни-Пух

Однажды Винни-Пух

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

17.02.2013
16.02.2013
17.02.2013
16.02.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



Однажды Винни-Пух...
Плюшевая сказка по мотивам книги Alan A. Milne


Для детей от двух лет.

Продолжительность спектакля:
первое действие - 45 минут
антракт - 30 минут
второе действие - 40 минут

А вы знаете, что бывают на свете плюшевые сказки? Когда в них – плюшевые герои, плюшевые декорации и дажe плюшевые характеры и плюшевое настроение. Как это? Так, как может быть на сцене Театриума на Серпуховке, где со зрителями встречаются любимые детьми герои рассказов Алана Милна, то есть сам медвежонок Винни-Пух и все-все-все.
Однажды один очень симпатичный медвежонок по прозвищу Винни-Пух забрел в гости к Кролику и, естественно, съел лишнего. И, конечно, Кролик и Поросенок, его верные друзья, помогли ему вылезти из норы. Но это только начало невероятных приключений Винни и его товарищей, среди которых еще шустрый Тигрр, вдумчивая Сова и меланхоличный Ослик.
Любимые герои поют песни, спасаются от наводнения, учатся дружить с Дождем и лесными эльфами, играют с пчелами в зрительном зале и, наконец, все вместе строят домик для Ослика Иа. Прекрасная сказка в прекрасном исполнении, поставленная с юмором, мастерством и, главное, с любовью!

Все права защищены