Ночь нежна

Ночь нежна

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

12.06.2013
10.05.2013
28.04.2013
03.01.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



НОЧЬ НЕЖНА
По роману Ф.С. Фицджеральда

Режиссер-постановщик – Сергей Проханов
Художник-постановщик – Леонид Подосенов
Художник по костюмам – Янина Кремер
Балетмейстер – Сергей Виноградов
В ролях: Валентин Смирнитский, Сергей Виноградов, Елена Кондулайнен, Анна Терехова, Анатолий Шаляпин, Елена Захарова, Елена Дробышева, Людмила Светлова.

Ривьера французская, двадцатые годы, очаровательные героини, мужественные герои и тщательно скрываемая от посторонних тайна отца и дочери...

Своему роману Фицджеральд предпослал поэтический эпиграф: 'И я уже с тобой. Как ночь нежна!'. Он и стал лейтмотивом спектакля, объединяющим людей с разбитыми судьбами и несбывшимися надеждами.

Романтический, чувственный спектакль, наполненный странной грустью и печалью. Лейтмотивом к спектаклю могут стать слова 'кто не любил, тот не жил'. Истинная любовь неотделима от страдания, они шествуют рядом, как сестры-близнецы. На французской Ривьере, окутанной дымкой эротичности, всегда царит атмосфера легкого флирта. Но за мишурной пустотой внешнего скрывается тайна, которой каждый герой гипнотизирует зал.

Все права защищены