Губы

Губы

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

05.06.2013
15.05.2013
02.04.2013
14.03.2013
02.02.2013
24.01.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



ГУБЫ
Иллюзия реального мира

Режиссер - С. Проханов
В ролях: народный артист России Евгений Герчаков, Валерия Ланская / Жанна Сармандеева, заслуженный артист России Михаил Полосухин / Владимир Бегма, заслуженный деятель искусств России Марк Рудинштейн / заслуженный артист Эстонии Владимир Лаптев, заслуженная артистка России Елена Кондулайнен / Татьяна Солнцева / Ольга Ершова, Вероника Лысакова и другие.

Сценическая версия романа В. Набокова 'Камера обскура' переведена театром на музыкально-пластический язык. Спектакль о безрассудной страсти благополучного, стареющего Бруно Кремчара к 16-летней билетерше Магде Петерс, мечтающей о славе кинозвезды и о богатстве.

Действие романа происходит в Германии, в конце 20-х годов XX века. В этом спектакле впервые зажглась звезда Анастасии Стоцкой, открыв ей дорогу в большой и шумный мир эстрады.
Сюжеты сменяют друг друга с кинематографической быстротой. Мир 'Губ' - это мир великого иллюзиона, мир кино, где жизнь - почти что правда, но правда, декорированная 'страстями на котурнах', мир воображаемый и реальный одновременно, осязаемый и мифический. В манере актерской игры соединились пластика немого кино и современных сериалов, интонации первых звуковых музыкальных фильмов и более поздних американских мюзиклов.

Все права защищены