Снежное шоу Вячеслава Полунина

Прошедшее мероприятие

сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина 2013 года

сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина 2013 года

Детский Музыкальный театр им. Н.И.Сац, Москва

31 января 2013  18 февраля 2013 

сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина

Рекомендовано детям старшего и преклонного возраста.

Это шоу получило множество самых престижных театральных наград. О нем писали газеты и журналы от Бродвея до Новой Зеландии, критика назвала его «театральной классикой», а Славу Полунина - «лучшим клоуном мира».
Неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые становятся снова детьми, а дети с наслаждением и азартом лепят из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля.
Каждый найдет в спектакле что-то свое. Для кого-то он станет лирическим воспоминанием о детстве, а для кого-то - пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым желтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной. И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слез, встанет комком в горле, выховет желание наклониться и взять на память кусочек НЕЖНОГО снега. Взорвется восторгом в финале и не даст забыть и еще долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями...
Уже пятнадцать лет шоу странствует по миру, возвращаясь ежегодно в те места, где зрители особенно полюбили его: Великобритания и Франция, Италия и Мексика, США и Корея, Испания и, конечно, Россия, и покоряя все новые и новые страны. Уже пятнадцать лет спектакль входит в число самых востребованных шоу мира. И везде ему сопутствуют аншлаг, успех и слова благодарности. И детский восторг в глазах зрителей всех возрастов!


Другие прошедшие мероприятия

  • сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина 2009 года
  • сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина - Юбилейные спектакли
  • сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина 2012 года
  • Снежное шоу Славы Полунина зимой 2014 года

  • Все права защищены