Чикаго, танцы, джаз

Чикаго, танцы, джаз

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

19.01.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Арт-кафе «Дуровъ» и студия танца Лены Эрнандес представляют:

вечеринку времен сухого закона «Чикаго, танцы, джаз»

С участием Константина Гевондяна и его оркестра «Moscow Ragtime Band»

Просматривая старые фильмы, мы часто тоскуем по утраченной атмосфере тех времен. Думаете,  эмиграция во времени невозможна? Возможна! Вечеринка времен сухого закона «Чикаго, танцы, джаз» позволит вам познакомиться с культурой, танцами, музыкой и стилями одежды 20-30-х годов прошлого века.

Вы можете стать не только зрителями но и участниками вечера. Даже если у вас нет большого опыта, но присутствует желание - все реально! Профессиональные танцоры, одетые в вечерние костюмы, с удовольствием помогут вам освоить первые движения этих очаровательных па.

Для вас выступает школа-студия Лены Эрнандес, играет оркестр, но самое главное, танцуете вы сами. На один вечер мы перенесем вас в романтическое начало XX века, в элегантный и чувственный стиль ретро.

Дресс-код не обязателен, но желателен. Вы можете принести платья и туфельки с собой и переодеться в специальной гардеробной.

Джентльмены, мы ждем вас, и совсем не обязательно знать фигуры бальных танцев.
Леди, просто будьте самими собой - загадочными и женственными.

Все права защищены