Bebe

Bebe

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

09.03.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



BEBE

Мария Ниевес Ребольедо Вила - вот как на самом деле зовут певицу Бебе Ребольедо или просто Бебе (именно этот творческий псевдоним-прозвище и пишется на обложке ее альбомов). Популярность молодой испанской певице, автору музыки и слов, отличающихся социальной направленностью, принесли синглы 'Malo' и 'Ella'. В 2004 году, когда вышел ее дебютный диск 'Pafuera Telaranas', Бебе стала сенсацией в своей стране. Альбом побил все рекорды продаж в Латинской Америке; продажи только в Испании достигли рекордной отметки в 500 тысяч копий, а на церемонии 'Latin Grammy Awards 2005' Bebe была представлена сразу в пяти номинациях (и это рекорд конкурса!), включая категории 'Открытие года' и 'Лучший альбом'.

Взрыв невероятной популярности можно понять: такого натиска энергии, чувств, эмоций не найти в творчестве никакого другого исполнителя. Но мало того: этот вихрь был вплетен в замечательные мелодии, и исполнение было блестящим! Тут надо отметить и вокальные данные Бебе: певица обладает уникальным по окраске тембром голоса, а талант актрисы позволяет ей обыгрывать сюжет каждой песни, превращая ее в мини-спектакль. И аккомпанирующие ей музыканты также необыкновенно хороши!

На концерте в 'Арене' 9 марта Bebe представит свою лучшую программу и лучшие песни с альбома 2012 года 'Un pokito de rocanrol'. Певица уже работает над следующим альбомом и обязательно исполнит несколько новых композиций.

Все права защищены