Slash

Slash

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

16.02.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



SLASH

16 февраля в клубе 'Арена', а 17 февраля в питерском клубе 'А2' выступит легендарный музыкант Slash, экс-гитарист 'Guns N' Roses' и 'Velvet Revolver'. Нынешний тур Слэша проходит при поддержке Майлза Кеннеди (Myles Kennedy), вокалиста 'Alter Bridge', и группы 'Conspirators'. Собственно вместе с ними был записан альбом 'Apocalyptic Love' (2012), который, наряду со старыми хитами, будет представлен на концерте.

'Весь альбом был записан, как живое выступление, где все члены группы были вместе в одной студии', - отмечает продюсер Эрик Валентайн, чья рекорд-компания 'Barefoot Recording Studios' и выпустила 'Apocalyptic Love'. - Слэш играл свое соло 'вживую', как только замолкали ударные. Вокальная партия была дополнена вокалом и игрой на гитаре Майлза Кеннеди. Все сыграно 'вживую': и Тодд Кернс - бас, и Брент Фитц - ударные, и два главных гитариста. Слэш играл соло, в то время как группа 'джемовала', и нам не нужно было возвращаться и накладывать соло на запись.'

Майлз Кеннеди и Слэш быстро поняли, что их таланты взаимодействуют так же быстро и ярко, как проходят некоторые химические реакции. И эта химия готова порождать блестящие творческие музыкальные идеи. 'Я записывал аккорды и идеи, а потом наигрывал их Майлзу, - говорит Слэш. - Он придерживается основной музыкальной концепции и в итоге добавил ей прекрасные мелодии и тексты. Мы начали составлять основные базисные конструкции вместе - и так появились новые песни.'

16 февраля Slash, легендарный гитарист и талантливый вокалист, обладающий диапазоном в четыре октавы, и группа 'Myles Kennedy and the Conspirators' в клубе 'Арена'.

Все права защищены