Новогодняя ночь с Хором Турецкого

Новогодняя ночь с Хором Турецкого

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.12.2007, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Новогодняя ночь с Хором Турецкого
Незабываемая новогодняя ночь ждет всех, кто посетит 31 декабря зал «Элизиум». Только в клубе «Рай» вы услышите лучшие российские и зарубежные новогодние мелодии, станете участником феерического новогоднего шоу, насладитесь богатым убранством зала и изысканным меню.

Вас ожидают веселые сюрпризы и волшебные подарки: самому удачливому из гостей Дед Мороз подарит квартиру в Москве от компании «Строй NBM-Сервис» для того, чтобы можно было вспоминать о празднике весь следующий год.
Нежная итальянка In-Grid прилетит в заснеженную Москву для встречи с вами со специальным новогодним концертом, состоящим только из хитов. Композиции «Tu es foutu», «You promised me», «In-Tango» и другие песни In-Grid, побывавшие на вершинах всевозможных хит-парадов мира, будут услаждать ваш слух в новогоднюю ночь.
«Gipsy Kings» покинут юг Франции и станут специальными гостями «Элизума» с «живым» шоу, зажигательными ритмами фламенко и нежными стонами романтических гитар. Группа «Reflex» будет поддерживать веселье на танцполе, а шоу-группа «Экс ББ» устроит настоящий фейерверк комедии.
Но настоящими хозяевами новогоднего бала станут, конечно, Михаил Турецкий и его хор. Русские и советские хиты, лучшие мировые мелодии, фрагменты мировой оперы, оперетт и бродвейских мюзиклов – все это вы услышите до и после боя часов. Прибавьте к этому еще два эксклюзивных праздничных сета и шоу-программу, в которой сказка сольется с явью, Дед Мороз будет петь, а хорошее настроение будет сопутствовать всей новогодней ночи.
Танцы до упаду от лучших столичных диджеев, изысканная сервировка праздничного стола, конфетти, серпантин и лучшее московское общество – все это ждет вас в «Элизиуме»!
Чтобы достойно встретить наступающий 2008 год, нужно всего лишь заказать билеты в зал «Элизиум».

Все права защищены