Ирландское шоу 'LORD OF THE DANCE

Ирландское шоу 'LORD OF THE DANCE

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

22.04.2013
22.04.2013
21.04.2013
21.04.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ИРЛАНДСКОЕ ШОУ 'LORD OF THE DANCE'

Гастроли знаменитого ирландского шоу 'Lord of the Dance'. Этот яркий танцевальный коллектив уже не первый раз приезжает в Россию, и каждый раз их приезд сопровождается оглушительным успехом!

'Lord of the Dance' - один из самых ярких танцевальных проектов современности. История 'Lord of the Dance' - это история феноменального успеха. За годы существования кельтского шоу его посетили более 15 млн зрителей в крупных городах, а видео с записью 'Lord of the Dance' и саундтрек разошлись миллионным тиражами по всему миру.

Знаменитый танцовщик и хореограф Майкл Флэтли, автор идеи 'Lord of the Dance', создал поразительную танцевальную интерпретацию одной из самых известных ирландских легенд. Он привлек к работе в шоу 40 талантливых молодых танцоров, удивительная пластика и артистичность которых возрождают на сцене дух древней Ирландии, заставляя зрителей восторженно рукоплескать. В основе шоу лежат национальные ирландские танцы, в частности так называемая знаменитая ирландская 'чечетка'. Флэтли использует для постановки своих спектаклей фольклорные танцевальные мотивы разных народов мира. Народные мелодии и танцы с использованием авторской пластики и постановки дают необыкновенный синтез фольклора и современности. Шоу представляет из себя яркое театрализованное зрелище с использованием уникального светового оборудования и пиротехнических спецэффектов.

'Lord of the Dance' пользуется такой популярностью, что в настоящее время постоянно гастролируют три его состава. 'Lord of the Dance' побывали в Северной и Южной Америке, во всех европейских государствах, Южной Африке, Японии и не намерены останавливаться на достигнутом, стремясь покорить своим непревзойденным искусством весь мир. На сегодняшний день 'Lord of the Dance' - самое знаменитое и яркое массовое танцевальное шоу.

Выступление 'великих ирландцев' в Москве можно считать уже традиционным. Первый их концерт состоялся в столице в 2001 году, и был настолько успешным, что зал Государственного Кремлевского Дворца не смог вместить всех желающих. По многочисленным просьбам, труппа шоу 'Lord Of The Dance' приезжала в столицу еще несколько раз, и каждый раз их шоу сопровождались ажиотажем, которому могут позавидовать поп-звезды мировой величины.  

В этом году шоу 'Lord Of The Dance' будет состоять из лучших номеров, собранных из различных программ для благодарной и любимой ирландцами московской публики.

Все права защищены