Dolphin

Dolphin

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.02.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



DOLPHIN

Огромный экран, эксклюзивный видеоряд, новые песни!

Большой сольный концерт Дельфина на самой современной  концертной площадке в самом центре города!

Ближе к дате концерта стоимость билетов будет повышаться!

Дельфин - единственная реальная звезда российской альтернативной музыкальной культуры, исполнитель, не разменивающийся на абстрактные тренды, всегда честный перед самим собой и своими слушателями. Каждый его альбом - откровение и буквально переиначивание, перепридумывание самого себя, а каждый концерт - уникален и индивидуален по-своему. Пластинки Дельфина расходятся огромными тиражами, стихи повторяют, как молитвы, а его песни для многих - единственная философия жизни. Стихи Андрея гиперэмоциональны и образны - это чувствуется сразу, с первых спетых слов. Дельфин всегда поет о том, что его волнует, о том, что ему ближе всего. Палитра получается не очень цветная, но это всегда правда.

Человек­невидимка. Человек­атмосфера. Человек­ритм. Дельфин всегда честен и искренен с самим собой. В его лирике найти или открыть для себя нечто важное может большой круг совсем разных людей, потому на его концертах всегда аншлаг. Дельфин никогда не стремится заигрывать с одной субкультурой и отвергать другую. Находясь всегда над музыкальными течениями и при этом в струе своего времени, он приобрел статус самого независимого музыканта российской сцены, и каждый раз подтверждает это своими невероятными, пронзительными, безупречными выступлениями.

Сменяющиеся картины, транслируемые с огромного экрана, расположенного за спинами музыкантов, метафоричные, не всегда понятные, так же как и его тексты, проникающие напрямую в душу, подсознание, погружающие в некий транс. Темнота, кислотная подсветка барабанных стоек, ароматы индийских благовоний, зажженных кем­то из многочисленных зрителей, - таков внешний антураж концертов.

В одном из недавних интервью Дельфин в очередной раз четко обозначил свою устремленность к одной цели - быть лучшим в том, что он делает. Живые выступления музыканта подтверждают это стремление с лихвой. Его концерты - всегда представление, они неповторимы не только благодаря музыке, но и транслируемым на экране образам. Порой возникает странное ощущение, что это вовсе не человек по имени Андрей Лысиков - он словно существует сам по себе, сливаясь с визуальным рядом в мысль, образ, настроение, проникающее в души слушателей, минуя традиционные каналы восприятия. Концерты Дельфина - не просто музыка, это нечто неосязаемое, витающее в воздухе, но вместе с тем четко выверенное, мастерски оформленное с первого до последнего момента.

Все права защищены