Карлсон, который живет на крыше

Карлсон, который живет на крыше

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

07.01.2013
07.01.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ

Приглашаем на новогодние спектакли!

Вас ждут поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, танцевальные мастер-классы от Академии детского мюзикла, а также сладкие подарки.

Академия детского мюзикла и Фонд Герарда Васильева приглашают вас погрузиться в удивительную сказку со знаменитым Карлсоном и его друзьями. Специально для детей и их родителей: «Карлсон» спешит отметить Новый год вместе с вами! В дни новогодних спектаклей 30 декабря, 6 и 7 января вас ждут поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, танцевальные мастер-классы от Академии детского мюзикла, а также сладкие подарки.

Мелодичная, запоминающаяся музыка, эффектная хореография, красочные декорации - все служит залогом успеха спектакля. А в совокупности со звездным составом актеров время, проведенное в зале, навсегда останется в вашей памяти. Карлсон - один из тех фантастических героев, которые просто необходимы детям, ведь он воплощает самые смелые и рискованные мечты, являясь, по сути, вторым «Я» ребенка.

Подарите себе и вашему ребенку незабываемый новогодний праздник! Приходите к нам, и вы увидите настоящую волшебную сказку, полную радости и веселья! До встречи в гостях у «Карлсона»!

Режиссер - заслуженная артистка России Жанна Жердер
Композитор - Андрей Семенов
Либретто и стихи - Жанна Жердер
Балетмейстер-постановщик - Валерий Архипов
Сценография - Галина Маркеллова
Костюмы - Светлана Синицына
Художник по свету - Анатолий Кузнецов

Актеры: Владислав Кирюхин, Антон Шурцов, Елена Чарквиани, Марина Торхова, Элла Меркулова, Василиса Николаева, Народный артист России Александр Маркелов, Константин Ужва, Дмитрий Лебедев, Александр Солдаткин, дети Академии детского мюзикла.

Продолжительность мюзикла - два часа 20 минут.

Все права защищены