Мюзикл "Времена не выбирают"

Прошедшее мероприятие

Времена не выбирают

Времена не выбирают

Театр Мюзикла, Москва

01 декабря 2012  18 мая 2013 

ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ

Он и она. Нью-Йорк и Москва. Она - звезда американского джаза. Он - молодой советский музыкант. Их случайная встреча в Москве стала началом головокружительного романа, но им не позволили быть вместе. Времена не выбирают. Спустя десятилетия их сын Мэтт узнал и рассказал миру удивительную историю этой великой любви...

«Времена не выбирают» - это новый мюзикл Михаила Швыдкого и Алексея Кортнева. Уникальное шоу от международной команды постановщиков уже посмотрело более тридцати тысяч зрителей! Яркие костюмы и современные театральные технологии, мастерство актерского ансамбля, динамичная хореография и живой оркестр никого не оставят равнодушным.

В мюзикле звучит более двадцати «золотых» джазовых хитов 30-х годов. Эти мелодии, пережившие время, пели Леонид Утесов и Элла Фитцджеральд, Любовь Орлова, Фрэд Астер и Фрэнк Синатра. А сегодня их поют звезды Театра мюзикла: Валерия Ланская, Теона Дольникова, Ксения Ларина, Николай Чиндяйкин, Ефим Шифрин.

Бюджет постановки - свыше трех миллионов долларов! Такая же сумма ушла на реконструкцию здания ДК им. Горбунова, где Театр мюзикла обрел свой дом. Зрители смогут оценить по достоинству стильный вестибюль и фойе, просторный гардероб, уютные бары и ресторан, где можно поужинать после спектакля. Современный зрительный зал на 1250 мест оснащен удобными креслами, современной свето- и звуковой аппаратурой.

Театр находится в Филевском парке - одном из старейших и самых любимых в столице. Прямо перед фасадом расположена удобная парковка на 200 машиномест. Отличное месторасположение позволит зрителям не только насладиться прогулкой по парку, но и быстро добраться домой после спектакля. Сделать это можно, заказав такси по специальной цене в любую точку города или воспользовавшись услугами маршрутного такси. Пять бесплатных маршруток курсируют от театра до семи станций столичного метро.


Другие прошедшие мероприятия

  • Времена не выбирают
  • Времена не выбирают

  • Все права защищены