На дне

На дне

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

30.05.2013
16.04.2013
21.03.2013
19.02.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



НА ДНЕ
Максим Горький


Режиссер и художник - народный артист России Валерий Белякович
В ролях: Валерий Косенков, Максим Дахненко, Лидия Матасова, Валентин Клементьев, Татьяна Шалковская, Владимир Ровинский, Борис Бачурин, Иван Криворучко, Александр Самойлов и другие.

Премьера спектакля состоялась 3 мая 1999 года.

Человек в поиске смысла жизни. Странно искать его, живя в грязной ночлежке, в нищете, в голоде. И есть ли оно - счастье? Есть, надо только поверить… «Человек сам его творец», - говорят горьковские герои. Но где оно? Спектакль призывает к соразмышлению.

Гениальная пьеса Горького наряду с неповторимыми пьесами Чехова составила мировую славу Художественного театра. Оглушительный успех пьесы «На дне» не имел аналогов в истории отечественного театра. Яркий современный спектакль поставлен талантливым режиссером Валерием Беляковичем. Скупые железные нары, белые одеяния героев на фоне огромной черной сцены, сильная музыка - все это только дополняет неповторимые образы, созданные лучшими актерами театра со всей отдачей и любовью к людям и великому Максиму Горькому.

Все права защищены