Концерт группы 'После 11

Концерт группы 'После 11

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

11.04.2013
15.12.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Фолк и этно.



ПОСЛЕ 11

Один из самых интересных этнических концертов сезона пройдет для поклонников фолк-музыки 15 декабря на сцене театра «Русская песня». Группа «После 11» и ансамбль «Русская песня - 21 век» продемонстрируют зрителям уникальное совмещение модных музыкальных тенденций с традициями исконно русской музыки.

«После 11» известны своими музыкальными экспериментами и смелыми дуэтами. В репертуар ансамбля «Русская песня - 21 век» входят фольклорные произведения в современных аранжировках. Созданный в 1999 году Надеждой Бабкиной на основе ансамбля «Русская песня» коллектив неоднократно принимал участие в престижных российских и международных конкурсах и фестивалях. Отличительной особенностью ансамбля «Русская песня - 21 век» является его мобильность, динамичность, яркая тембральная окраска голосов и потрясающая энергия артистов. В состав ансамбля входят пять выпускников высших музыкальных учебных заведений: Петр Ключников, Олеся Евстигнеева, Сергей Сысуев, Наталья Фигурина и Анна Ишутина.

Прекрасное многоголосие исполнителей двух коллективов завораживает и одухотворяет слушателей. Такого вы еще не слышали! Не пропустите это уникальное событие!

Все права защищены