Моя прекрасная леди

Моя прекрасная леди

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

05.06.2013
08.05.2013
27.03.2013
20.03.2013
21.04.2013
27.02.2013
26.02.2013
08.01.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Опера.



МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ
Мюзикл в двух действиях

Музыка - Ф. Лоу
Либретто и стихи - Дж. Лернера
Русский текст: Р. Сефа, Г. Алперс и В. Луи
Сценическая редакция - В. Стольникова
Режиссер-постановщик - А. Горбань
Музыкальный руководитель и дирижер - А. Ходорченков
Балетмейстер - С. Зарубин
Актеры: Е. Зайцева, Ю. Веденеева, А. Голубев, А. Агеева, Л. Барская, Д. Лебедев, К. Ужва и другие.

'Оживить статую любовью? Неплохо. Но ведь это она сама, мраморная Галатея вдохнула в художника любовь! И вообще, причем здесь сказки - статуи не оживают, да если бы и оживали - это было бы не самое интересное. Интереснее - когда в человеке оживает ЧЕЛОВЕК!' (Бернард Шоу).

Это мюзикл, которым 'Театр оперетты' по праву может гордиться. Прекрасная игра актеров, замечательная музыка, песни, танцы - все самого высокого уровня и по жанровым характеристикам не уступает другим представлениям театра. Главная героиня в исполнении Елены Зайцевой восхищает простотой, непосредственностью уличной торговки и одновременно шармом, достоинством примадонны. Она отпускает скаредные шуточки и в то же время не забывает об академических манерах. Ее героиня великолепна, как и сама актриса.

Как написала 'Газета': '...идти на «Мою прекрасную леди» стоит отнюдь не только ради главной героини, но ради отличного ансамбля ярких персонажей и непретенциозного действа, впервые за многие годы не выворачивающего авторскую логику наизнанку, а следующего ей'.

Все права защищены