Маугли

Маугли

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

23.03.2013
03.03.2013
24.02.2013
19.01.2013
12.01.2013
07.01.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



МАУГЛИ
Фэнтези-мюзикл по мотивам сказки Р. Киплинга


Музыка и либретто - В. Сташинского
Режиссер-постановщик - А. Чевик
Музыкальный руководитель - В. Сташинский

На этой сказке выросли миллионы детей, замечательная история о дружбе человеческого детеныша и диких зверей джунглей полюбилась и взрослым. Увлекательные приключения Маугли, Багиры, Балу, их противостояние злости и жестокости Шер-Хана, подлости шакала, хитрости обезьян многие помнят наизусть и не устают с удовольствием смотреть отечественные и зарубежные мультфильмы, продолжают читать прекрасную книгу Киплинга. Но на этот раз актеры 'Театра оперетты' представят вниманию зрителей сценическую версию сказки.

Закон джунглей жесток, в них слабый - лишь добыча для сильного. Так думает тигр Шер-Хан и шакал Табаки. Закон джунглей – справедлив, его основа фраза: «Мы с тобой одной крови - ты и я». В этом уверены волчица Ракша, вожак стаи Акела, пантера Багира, учитель медведь Балу… Это они спасли и вырастили Маугли, это они рассказали ему о красном цветке и железном зубе, о том, кто такие люди и как победить зло. Первые слезы оживили душу Маугли и «волк свободного племени» стал человеком! «Удачи тебе, маленький брат!».

Все права защищены