Patrick Wolf

Patrick Wolf

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

21.02.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



PATRICK WOLF (ПАТРИК ВУЛФ)

Патрик представит программу, основанную на материале нового двойного альбома «Sundark and Riverlight». В диск вошли акустические версии самых известных его песен. Единственный московский концерт в поддержку альбома состоится 21 февраля - он станет своего рода возвращением Патрика к началу 10-летней карьеры и звучанию первого альбома. Патрик предстанет за роялем, аккомпанировать ему будут скрипка и аккордеон. Концерт состоится в театральном зале ДК имени Зуева, одном из самых стильных зданий 20-х годов.

Британский инди-поп-музыкант, мультиинструменталист и автор песен Патрик Вулф родился в Лондоне в творческой семье, занимался музыкой с раннего детства. Пел в хоре, играл на фортепиано, скрипке и даже на терменвоксе, а в подростковом возрасте начал сочинять, исполнять и записывать свои собственные песни на четырехдорожечный магнитофон. Песни получались очень хорошие, и вскоре юношу заметили. Первый полноформатный альбом Патрика Вулфа «Lycantropy» вышел в 2003 году на кельнском лейбле «Tomlab».

Все права защищены