Кот в сапогах

Кот в сапогах

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

07.04.2013
17.03.2013
10.03.2013
02.03.2013
10.02.2013
15.12.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



КОТ В САПОГАХ
Ш. Перро


Автор - Евгений Фридман
Режиссер - Евгений Писарев
Художник - Елена Качелаева

Продолжительность спектакля - один час 30 минут.
Премьера спектакля состоялась 2 октября 2004 года.

История кота в сапогах, рассказанная Евгением Фридманом и поставленная на Основной сцене Московского драматического театра им. А.С. Пушкина Евгением Писаревым (режиссер-постановщик спектаклей «Остров сокровищ» и «Ревизор, режиссер-ассистент спектаклей Д. Доннеллана «Двенадцатая ночь и «Три сестры»), не совсем обычная. Классический сюжет Шарля Перро стараниями режиссера и автора получил новое, современное, содержание.

Ненасытный людоед, «миллионер, всем ребятам пример», покушается на и без того небольшое наследство сына мельника Жан-Пьера. Дело в том, что аппетит Людоеда пробуждается только тогда, когда он видит что-то, что можно прибрать к рукам. Кто же защитит Жан-Пьера? Верный Кот в сапогах готов бороться за справедливость, а с ним и целая команда сотрудников-котов! И конечно, он победит, потому что верность и бескорыстие сильнее всех сильных мира сего.

Роскошные костюмы, оригинальный грим, динамичная декорация создают яркую праздничную атмосферу этого детского мюзикла с запоминающимися мелодиями Сергея Чекрыжова, аранжировщика мюзикла «Норд-Ост». В спектакле заняты яркие молодые артисты театра, готовые выполнять самые сумасшедшие трюки, предложенные хореографом Мариной Суворовой.

Все права защищены