Дамский портной

Дамский портной

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

27.04.2013
24.03.2013
16.03.2013
09.02.2013
13.01.2013
22.12.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Комедии.



ДАМСКИЙ ПОРТНОЙ
Жорж Фейдо


Режиссер - Огарев Александр
Художник - Виданова Татьяна
Музыкальный руководитель - Натали Плэже
Художник по свету - Сергей Мартынов
В ролях: Александр Арсентьев, Виктория Триполина, Тамара Лякина, Алексадр Анисимов / Алексей Воропанов, Денис Ясик / Сергей Миллер, Александра Урсуляк / Анастасия Панина, Андрей Соколов / Александр Матросов и другие.


Продолжительность спектакля - два часа 30 минут.
Премьера спектакля - 12 декабря 2008 года.

Спектакль режиссера Александра Огарева «Дамский портной» по пьесе Жоржа Фейдо, как и положено настоящей французской комедии, - зрелище абсолютно легкомысленное, пикантное и смешное. Тут есть все, что положено: очаровательные дамы, простодушный друг, остроумный слуга и взбалмошная теща.

Небольшая любовная интрижка молодого мужа красавца Мулино кладет начало лихо закрученному сюжету. Вместо свидания на уютной съемной квартире с ветреной дамочкой нашему герою-любовнику волей обстоятельств приходиться выдавать себя за… дамского портного!

Режиссер Александр Огарев: «Мы хотели сделать спектакль, создающий ощущение праздника, призрачной легкости бытия, может быть, похожий на шампанское. Ведь эта головокружительная история разворачивается в Париже. Но не в том Париже, который начинается с аэропорта 'Шарль де Голль', а в том, который существует только в нашем воображении и мечтах».

Все права защищены