Кармэн Мокси (вокал, США

Кармэн Мокси (вокал, США

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

11.04.2013
06.12.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Впервые в клубе «ДуровЪ»!

Кармэн Мокси (Karmen Moxie), вокал, США

В проекте «Jazz In Motion»

Родившаяся в семье церковного хормейстера девочка просто не может не стать певицей. Это факт, и эта энергичная темнокожая певица - прямое тому доказательство. В их семье, в отличие от пресловутой пятерки Джексонов, было четыре дочери и один сын. Все пятеро - очень музыкальные и с детства стали петь в церковном хоре. Кармен уже тогда выделялась особым артистизмом и фантастической энергетикой. Однажды в их церковь приехал сам Майкл! Девочке тогда было 14 лет, и от избытка чувств она, едва не потеряв сознание, побежала прихорашиваться в уборную. Когда она вернулась, Майкл уже уехал.

Немного повзрослев, она выпорхнула из-под родительского крыла и стала заниматься музыкой уже всерьез. Ее страстью всегда была музыка соул и ритм-энд-блюз. Но во время гастролей по Калифорнийскому побережью Кармен приходилось петь не только популярные соул-шлягеры, но и рок-композиции таких мэтров, как «Aerosmith», что, впрочем, у нее получалось просто блестяще. Свою творческую карьеру артистка начала двадцать лет назад, выступала с концертами в Америке и несколько раз стала победительницей «State Champion Singing Contest» в Атланте (2005, 2006, 2009).

Своим неповторимым вокалом и яркими шоу Кармэн Мокси уже успела покорить публику. Онап превосходно исполняет такие песни, как «Billie Jean» Майкла Джексона, «Single Ladies» Беонсе, «Moves Like Jagger» группы «Maroon 5», «Lady Marmalade» (из фильма «Moulin Rouge»), «We Found Love» Рианны, «If I got you» Алишии Кис, «I will Survive» Глории Гейнор и многие другие. Та легкость, с которой она исполняет сложнейшие в техническом плане песни, просто восхищает. Потрясающе энергичная, живая, непринужденная манера пения Кармэн Мокси не оставляет равнодушным буквально никого.

Все права защищены