Романтики

Романтики

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

20.04.2013
03.03.2013
30.03.2013
08.01.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



РОМАНТИКИ
Эдмон Ростан
Комедия в двух действиях


Режиссер - А. Дрознин
Сценография и костюмы - Н. Шаронов
Художник по свету - Т. Бронникова
В ролях: Е. Левченко / Ю. Свежакова, И. Гордин / Н. Качура, И. Ясулович / В. Платонов, А. Вдовин / А. Салимоненко / В. Долгоруков, Н. Денисов / П. Помайлов и другие.

Продолжительность спектакля - 140 минут.

Очень добрая, обаятельная комедия Эдмона Ростана в постановке А. Дрознина про семейства «Монтекки и Капулетти», но наоборот.
Закадычные друзья-соседи больше всего на свете хотят поженить своих детей. Но ведь романтической юности непременно требуется сражаться за свое счастье, преодолевая всякие удары судьбы и козни родных! И мудрые старики, виртуозно разыгрывая вражду, налагают категорический запрет на общение молодых людей. Но папашины тайны открываются, и вот тут-то для наших 'романтиков' наступает главное испытание – проверка на подлинность чувств. Тут и заказное похищение невесты, и хорошо оплаченные 'злодеи', и вынужденный подвиг жениха.

Этот спектакль - о великой силе любви, о прелестных влюбленных, которым не дают покоя лавры Ромео и Джульетты - страсти, страдания, тайная вражда. Без них и жизнь не в жизнь и любовь - скука.

Все права защищены