Кипелов. Концерт в честь Х-летия

Кипелов. Концерт в честь Х-летия

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

02.03.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



КИПЕЛОВ

Дополнительный концерт, посвященный 10-летию группы

Сложно поверить в то, что прошло уже десять лет с момента, когда Валерий Кипелов ушел из группы «Ария» и начал сольный проект. Не так уж часто в рок-музыке случается, что после распада невероятно популярной группы проект, основанный ушедшим музыкантом, становится успешным. Это возможно лишь в том случае, когда речь идет о безусловном таланте, а в случае с Валерием Кипеловым - еще и поразительной искренности и невероятной энергетике его личности. Каждый, кто общался с ним, будь то журналист или поклонник группы, подтвердит: Валерий Кипелов - уникальный пример рокера честного,  трудолюбивого, без намека на высокомерие и при этом по-настоящему талантливого. Его группа, как и все десять лет, собирает полные залы и ездит в туры по всей России почти ежегодно. Сохранять актуальность, быть востребованными на протяжении такого времени - редкое свойство, скорее, исключение, чем правило в российской музыкальной культуре.  Группа не часто выпускает новые альбомы: затягивает, откладывает, дорабатывает выход очередного релиза, но в этой выдержанности, как в дорогом вине, есть своя ценность - диск получается выстроенным, музыкально и лирически завершенным.

И все-таки ни один альбом не даст почувствовать творчество Кипелова в полной мере, так, как это случается на «живых» выступлениях группы. Именно там зритель и артист чувствуют единую неразрывную связь друг с другом.

Все права защищены