Фламенко El Tebi Flamenco

Фламенко El Tebi Flamenco

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

03.04.2013
28.11.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Концерт фламенко

El Tebi Flamenco & Tono Alcalde
   
Окунитесь в волшебный мир цыганского фламенко вместе с коллективом 'El Tebi Flamenco' и испанским гитаристом Tono Alcalde!

'El Tebi Flamenco' представляет собой сольный арт-проект, участники которого Степан 'El Tebi' Прибытко (танец), Carina La Dulce (вокал), Владимир Слободин (гитара), Sergio K (перкуссия), дают публике возможность насладиться атмосферой настоящего puro flamenco. Профессиональный танцор фламенко Степан 'El Tebi' Прибытко (Мадрид), обладающий потрясающим уровнем техники, считается лучшим мужчиной-исполнителем фламенко в России. Участник фестивалей 'Viva Espana' и 'Северное фламенко', он удостаивался чести выступать с такими испанскими артистами, как Luis Pena, Carlos Heredia, Isabel Bayon, Juan Debel, David Coria, Victor El Tomate, Adrian Santana, Isaac de los Reyes, Karen Lugo, Pablo Fraile, Lidon Patino, Rafita Jimenez и Luis Ortega. Степан совершенствует свое мастерство, почти постоянно проживая и выступая в Испании.

Владимир Слободин, уникальный гитарист фламенко, специально приезжает в Москву из Петербурга, где пользуется широкой популярностью. Владимир закончил музыкальное училище Мусоргского и университет им. Герцена (музыкальный факультет), участвовал в фестивалях фламенко, неоднократно выступал в театрах и джаз-клубах Петербурга (театр на Коломенской, театр им. А. Райкина, JSC джаз-клуб и т. д.) на и московских арт-площадках. Учился у таких мастеров, как Moranito de Triana и Emilio Maya. Выступал в качестве солиста с оркестром Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева, аккомпанируя испанцу David Sorroche. Постоянно сотрудничает с известным кубинским перкуссионистом Йоелем Гонсалесом.

Кантаора фламенко Carina La Dulce осваивала искусство канте хондо на улицах Севильи, участвуя в дружеских фиестах музыкантов и танцоров фламенко, перенимала тонкости этого искусства у опытных кантаоров из знаменитого таблао 'Карбонерия', где она выступала с пианистом фламенко Antonio Ortis и известным джазовым гитаристом фламенко Carlos Heredia. Карина работала со многими музыкантами и танцорами, исполняющими традиционное и 'новое', современное фламенко. Сама она блестяще исполняет и драматичные старинные стили, и программы, в которых фламенко смешивается с джазом, роком и латино.

Молодой московский кахонист и перкуcсионист Сергей 'Serjio K' Коняев всегда хотел стать профессиональным музыкантом. И сегодня, благодаря упорству и трудолюбию, Сергей является одним из самых востребованных музыкантов фламенко. В послужном списке Коняева - сотрудничество с лучшими российскими артистами из мира фламенко, фьюжна, джаза, эстрады. Своим 'учителем' Сергей считает испанскому гитариста и композитора Висенте Амиго (Vicente Amigo), который очень близок ему самому по ощущению и подаче музыки.

C коллектвом 'El Tebi Flamenco' выступит замечательный испанский гитарист и композитор родом из Галисии Tono Alcalde (Мадрид). Овладев искусством игры на гитаре в раннем детстве, Тоно с 16 лет начал выступать в различных коллективах как гитарист, перкуссионист, певец и композитор. На его счету уже три альбома: 'No Todo Se Lo Lleva el Aire', 'De Otra Manera' и 'En Tu Mirada'. Гастролируя и участвуя в фестивалях, Тоно объездил всю Европу и Америку, представляя различные спектакли, программы и стили. Работал с такими коллективами, как 'Stage Entertainment', 'Hispanic Flamenco Ballet', 'Ballet Konraza', 'Compa

Все права защищены