Вредные советы Дедушки Мороза

Вредные советы Дедушки Мороза

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

06.01.2013
02.01.2013
30.12.2012
29.12.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ ДЕДУШКИ МОРОЗА        

В дни зимних каникул театр «Школа современной пьесы» приглашает маленьких шалунов, баловников, непосед и выдумщиков на веселый праздник «Вредные советы дедушки Мороза».

В фойе театра детей встретят веселые клоуны в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Они проведут с детьми ряд игр и конкурсов, после чего по команде «настоящего» Деда Мороза начнется главная интерактивная часть утренника.

Все дети делятся на две группы - художники и артисты (внутри каждой группы аниматоры разделят детей по возрасту: младшая группа - до 8 лет, старшая - с 9 лет). С каждой группой в течение 30 минут работают артисты-аниматоры, которые подготавливают с детьми музыкальный мини-спектакль. Этот мини-спектакль будет показан родителям и Деду Морозу в малом зале театра. После небольшого антракта дети увидят специальную версию спектакля «Вредные советы» (текст - Григория Остера, музыка - Андрея Андерсена).

Каждому ребенку подарок от театра бесплатно.
В течение мероприятия будет работать фотограф.
Продолжительность мероприятия - два часа 30 минут с антрактом.
Мероприятие рассчитано на детей старше 6 лет.

Все права защищены