Карты I : Пики

Карты I : Пики

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

30.06.2013
29.06.2013
26.06.2013
25.06.2013
28.06.2013
27.06.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



XI Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова

EX MACHINA (Квебек, Канада)

КАРТЫ 1: ПИКИ

Авторы текста: Сильвио Арриола, Кароль Фэзан, Нуриа Гарсиа, Тони Гилфойл, Мартен Хаберстрох, Робер Лепаж, Софи Мартен, Роберто Мори.
Режиссер - Робер Лепаж
Драматург - Пeдер Бьюрман
Ассистент режиссера - Феликс Дажене
Автор оригинальной музыки и исполнитель - Филипп Башман
Сценография - Жан Азель
Свет - Луи-Ксавье Ганьон Лебрен
Звук - Жан Себастьян Коте
Художник по костюму - Себастьян Дионн
Концепция образов - Давид Леклерк

Продолжительность спектакля - три часа без антракта.

«Некоторые художники театра смотрят на сцену и видят ограничения. Роберт Лепаж всегда видит возможности. И реализуя эти возможности, он стал настоящим Христофором Колумбом современного театра, открывшим новые миры театральной фантазии. <…> В спектакле 'ПИКИ' режиссер, так много сделавший для расширения возможностей традиционной сцены с просцениумом, полностью покидает эту сцену и 'переселяется' на сцену типа 'арена'. И доказывает, что такая сцена открывает возможности для создания бесконечного потока театральных аттракционов. Но эти аттракционы служат вполне определенной цели. Лепаж и его шесть актеров разыгрывают серию связанных между собой историй. Действие разворачивается в Лас-Вегасе в 2003 году, когда мир стоит на пороге вторжения Америки в Ирак» (John Coulbourn, «Toronto sun», 17 августа, 2012 г.).

Возрастные ограничения - 16+.

Все права защищены