Девять песен

Девять песен

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

08.06.2013
09.06.2013
10.06.2013
07.06.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



XI Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова

Театр Танца Тайваня «Клауд Гейт» (Тайбэй)

ДЕВЯТЬ ПЕСЕН

Хореография - Лин Хвай-мин
Музыка: этническая музыка Тайваня, традиционная музыка Азии, перкуссия в записи «Джу Перкашн групп»
Художник - Минг Чо Ли
Художник по свету - Лин Кех-хуа
Художники по костюму: Лин Хвай-мин, Ло Руей-чи

Продолжительность спектакля - два часа с антрактом.

«В течение двух часов зрители видят необычайно поэтическое в своей задумчивой красоте действо, которое не только являет собой невероятно красочное зрелище, но и дает богатую пищу для ума» (The New York Times).

«Самое невероятное и неожиданное для нас - это то, как Лин Хвай-мин и его труппа смогли соединить в своем спектакле средства художественной выразительности, присущие культурам и Востока, и Запада. 'Девять песен' - идеальный пример того, как эти культуры могут объединяться без ущерба для их идентичности, словно осуществляя древнее пророчество о неизбежной 'встрече' Востока и Запада» (Stuttgarter Zeitung).

«Одно из самых выдающихся творений танцевального искусства нашего времени. Обладая странной красотой, этот спектакль в то же время кажется чем-то очень знакомым. Он доступен всем, кто готов открыть свой разум и чувства миру загадочных образов и уникальному языку тела… Зрители приветствовали исполнителей бурной овацией» (Frankfurter Allgemeine Zeitun).

Возрастные ограничения - 12+.

Все права защищены