Носорог. Э.Ионеско

Носорог. Э.Ионеско

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

16.06.2013
15.06.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



XI Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова

Театр де ля Виль (Париж, Франция)

НОСОРОГ
Эжен Ионеско

Постановка - Эмманюэль Демарси-Мота
Ассистент режиссера - Кристоф Лемэр
При артистическом сотрудничестве Франсуа Реньо
Сценография и свет - Ив Колет
Свет создан при сотрудничестве Николя Бат
Музыка - Джефферсон Лембей
Костюмы - Корин Бодло
Сценическое движение - Марион Леви
Литературный советник - Мари-Амели Робийар

Продолжительность спектакля - один час 45 минут без антракта.

«Эмманюэль Демарси-Мота бросает свежий взгляд на 'Носорога'. В этом его главная заслуга. Он умеет читать. И не боится. Он - вожак. Он умеет повести за собой людей. Демарси-Мота обладает потрясающей ясностью ума. И мы говорим не только о понимании текста, но и умении управлять актерами на сцене. Этот дар воплощается в гармонию движения. Кажется, что на сцене только танцоры! Грация и элегантность. Драматический театр, хореография и акробатика. В этой постановке смешиваются бурлеск и поэзия» (Армель Элио, «Фигаро»).

«Спектакль Эмманюэля Демарси-Мота - шедевр. Да, пьеса совсем не проста, но благодаря таланту режиссера все становится понятно. Спектакль смотрится на одном дыхании. То, что малейшая частица смысла становится очевидна зрителю - большая победа Демарси-Мота. Ему удалось создать магическую связь между действием на сцене и зрителем» (Мишель Курно, «Ле Монд»).

Возрастные ограничения - 12+.

Все права защищены