Louna

Louna

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

14.12.2013
16.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



LOUNA

Большой сольный концерт-презентация концертного DVD и live-альбома «ПРОСНИСЬ И ПОЙ!»

В самом начале весны LOUNA представит слушателям свой дебютный концертный DVD и живой концертный альбом под названием «Проснись и пой!». Масштабный концерт-презентация, посвященный этому релизу, пройдет в одном из самых крупных столичных клубов «Arena Moscow».

Идея выпуска концертного альбома появилась у музыкантов спонтанно, в процессе подготовки к большому сольному концерту, который состоялся 26 октября 2012 года в московском клубе «Milk», где собралось несколько тысяч человек. Именно это шоу было профессионально записано и качественно запечатлено на множество видеокамер (было задействовано более десятка операторов - на сцене, в зале и даже непосредственно в «слэмующей» толпе слушателей), после чего группа приняла решение о публичном выпуске видео с этого концерта и, как логичное дополнение, двойного аудиоальбома. Динамичный монтаж видео, точно отражающий драйв концертов LOUNA, включает в себя все самые яркие моменты этого рок-шоу и погружает зрителя в его атмосферу, а качественно сведенный звук (кстати, музыканты отказались от какой-либо студийной перезаписи инструментов и вокала) впитал в себя настоящую «сырую» концертную энергетику группы.
 
Несмотря  на то, что LOUNA достаточно молодой коллектив, всего за три с половиной года существования музыканты успели не только выпустить два успешных альбома, полдесятка синглов и снять шесть клипов, но и отыграть безумное количество концертов, как сольных, так и в качестве участников всех крупнейших рок-фестивалей страны, стремительно пройдя путь от андеграундных небольших клубов до стадионных площадок.

Начиная с 2009 года, музыканты выступают по всей России, неизменно собирая на своих концертах полные залы. Каждое выступление LOUNA - это незабываемая энергетика и драйв, каждый сольный концерт - это неповторимое шоу. За основу дебютного концертного DVD был взят концерт, состоявшийся 26 октября 2012 года в московском клубе «Milk», на котором на протяжении 2,5 часов звучали песни с двух альбомов группы: «Сделай громче» и «Время Х». Помимо видеозаписи полной концертной программы LOUNA (27 песен группы, включая авторские кавер-версии песен «Кино» и «Гражданской обороны») в это DVD-издание также вошли и все видеоклипы группы.

Итак, 16 марта в клубе «Arena Moscow» все посетители большого сольного концерта LOUNA в Москве смогут первыми приобрести и оценить новый концертный DVD и альбом LOUNA «Проснись и пой!» (будет открыта специальная точка продаж дисков и атрибутики группы), а также посмотреть полноформатное рок-шоу коллектива, в котором по традиции не обойдется без сюрпризов. В выступлении примут участие специальные гости из дружественных коллективов, которые поднимутся на сцену, чтобы сыграть или спеть вместе с LOUNA. Как всегда, будет жарко! Не пропустите!

Все права защищены