Пилот

Пилот

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

09.02.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ПИЛОТ

«Сумасшедшим жить легко!»

Группа «Пилот» приглашает всех отметить свой 16-й день рождения 9 февраля в Москве, в клубе «Arena  Moscow». Программа 16-летия «Пилота» будет называться «Сумасшедшим жить легко» (в честь первого сингла с будущего альбома группы, который уже покорил вершину «Чартовой дюжины»), а также будет включать в себя несколько премьер и совсем свежие, но уже полюбившиеся публике хиты.

«Мы понимаем, что концерты 'Пилота' - это праздник для всех наших фанатов, и всегда стараемся устроить веселуху для них, - говорит лидер коллектива Илья Черт, - поэтому составляем плей-лист, ориентируясь на самые любимые поклонниками песни. Но на этом концерте прозвучат в основном лишь те композиции, которые не игрались в рамках юбилейного тура '15 лет рока - это срок!'».

2012 год для «пилотов» выдался не просто насыщенным на всевозможные творческие события, но и очень плотным по гастрольному графику. И неспроста: ведь коллектив отмечал юбилей - свое 15-летие, шуточно названное «15 лет рока - это срок!». Отыграв два «главных» концерта в Питере и Москве, которые прошли с аншлагами, «Пилот» отправился в масштабный юбилейный гастрольный тур - он и продлился весь 2012-й. Музыканты еще в январе сообщили поклонникам, что весь праздничный год они посвящают своим верным фанатам, а день рождения - праздник не только для группы, но и для всех мальчишек и девчонок, которые любят «Пилот». Фанаты после такого заявления, конечно, не остались равнодушными, а потому в каждом гастрольном городе группу ждала масса приятных сюрпризов и подарков.

Коллектив прерывал гастроли лишь на традиционные весенние концерты в столицах и выступление на главном приключении лета - фестивале «Нашествие». В 2012 году«Пилот» был выбран одним из трех хедлайнеров и закрывал первый день фестиваля. Зрители были в восторге от энергии, лившейся со сцены, специально созданного видеоряда, а наступившие сумерки позволили выстроить особенную световую программу. Этим выступлением музыканты еще раз подтвердили статус одной из главных групп НАШЕЙ музыки.

Все права защищены