Девушки Битлз

Девушки Битлз

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

28.04.2013
12.04.2013
31.03.2013
10.03.2013
24.02.2013
10.02.2013
26.01.2013
12.01.2013
23.12.2012
09.12.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Комедии.



THE BEATLE BABES (ДЕВУШКИ БИТЛЗ)

Сценическая версия Дмитрия Грошева по мотивам пьесы Сергея Волынца 'The Beatles Babes'
 
В ролях:
Ведущий - Александр Фадеев (Данко) / заслуженный артист России Дмитрий Бозин
Сержант Пеппер - Михаил Полицеймако / Алексей Власов
Рита Макартур - Ирина Юрченко / Инна Кайдановская
Люси Грант - Ксения Стриж / Наталья Тищенко
Сэди Мафонтейн - Инна Пиварс / Ольга Хохлова
Мишель - Елена Захарова / Ольга Ажажа
Помощница - Александра Афанасьева-Шевчук
 
...Интересно, сколько тысяч человек готовы подтвердить под присягой, что видели, как Мэрилин Монро выходит из супермаркета, тогда как все считают ее умершей? Сколько сотен тысяч могут рассказать, как пили водку с Гагариным? А сколько миллионов женщин во времена 'битломании' готовы были утверждать, что имели интимную связь с кем-то из 'битлов' или родили от него ребенка?..

Легендарные люди обречены на то, чтобы всю жизнь, и даже после смерти, ходить в ореоле легенды. Легенда обрастает подробностями, видоизменяется, становится фольклором. На каком-то этапе 'жизненного цикла' легенды уже невозможно сказать, что - правда, а что - вымысел, галлюцинаторный бред. Иногда люди по тем или иным причинам начинают жить в своей выдуманной реальности, которая для них более 'реальна', чем окружающая действительность...

Сюжет спектакля:

На телевизионное ток-шоу приглашен некий сержант Пеппер, написавший книгу о девушках 'битлов'. Имена этих девушек знает весь мир: это 'Michelle', 'Lucy', 'Sexy Sadie', 'Lovely Rita', то есть те, о ком легендарные 'Битлз' написали свои бессмертные баллады. Девушки также появляются на шоу и рассказывают истории своих отношений с Джоном, Полом, Джорджем и Ринго Старром.

Все права защищены