YELLOWCARD

YELLOWCARD

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

03.02.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



YELLOWCARD

'Yellowcard' - это настоящий американский поп-панк в духе всеми любимых 'Simple Plan', 'Sum 41', 'Boys Like Girls', 'Fall Out Boy' и, конечно, 'Blink-182'.

14 августа 2012 года 'Yellowcard' выпустили свой новый альбом 'Southern Air' и два сингла с него - 'Always Summer' и 'Here I Am Alive'. Этот альбом стал шестым студийным для группы и лишь вторым выпущенным на студии 'Hopeless Records'. Как признается Райан Кей, этот альбом создавался легче других за последние десять лет карьеры группы. 'Southern Air', сохранив главные особенности предыдущих работ 'Yellowcard', звучит свежо и действительно по-новому. Вполне может быть, что это лучший альбом коллектива, прежде всего, из-за особенного нематериального чувства, которое возникает во время его прослушивания. Райан Кей говорит: 'Я действительно думаю, что есть что-то особенное в этой записи. Я говорю совсем не о том, сколько копий будет продано или что-то в этом роде, я просто думаю, что есть что-то особенное, и я надеюсь, что люди тоже это увидят!»

Презентация нового альбома состоится в ходе мирового тура 2013 года, в рамках которого музыканты вернутся в Москву. Хотите драйва и летнего настроения? Тогда ждем вас 3 февраля в клубе 'MILK'.

Все права защищены